Ваш Доктор

Ветеринарная клиника, Ветеринарная аптека, Ветеринарная лаборатория

О нас

Оплата картой
Предварительная запись

Каталог

Отзывы

4.9
178 отзывов
ID
ID
16 июня
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу этой ветеринарной клиники. Именно здесь мы проходили лечение с двумя маленькими котятами, которые, к сожалению, оказались никому не нужны и были буквально на грани жизни и смерти. Мы прошли очень непростой путь, боролись за их жизни каждый день, и все это время рядом с нами были замечательные специалисты этой клиники. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела — грамотные, внимательные и по-настоящему любящие животных. С самого первого дня чувствовалось, что для врачей это не просто работа. К каждому маленькому пациенту относятся с огромной заботой, лаской и трепетом, вкладывая не только знания и опыт, но и душу. Отдельно хочется отметить невероятную эмпатию всего персонала. В самые тяжелые моменты нас поддерживали, подробно объясняли каждый этап лечения и делали все возможное, чтобы дать малышам шанс на жизнь. Спасибо вам за ваш труд, за ваше доброе сердце, за профессионализм и за то, что помогаете тем, кто сам не может попросить о помощи. Мы бесконечно благодарны каждому сотруднику этой клиники за спасенные жизни наших малышей. Вы делаете по-настоящему важное и большое дело
Дарья Сергеевна
Дарья Сергеевна
22 мая
Хотим сказать огромное спасибо хирургу Константину Геннадьевичу! Золотые руки! Нашей собаке, делали две операции. Очень серьёзные , сложные операции! Всё прошло успешно! Великолепно! Всё зажило , даже не видно шрамов ! Врач от Бога ! Хорошо , что мы Вас нашли, что попали в Ваши руки ! Наш пёс - Бандит будто даже помолодел ! Спасибо!
Александр ДУДУН
Александр ДУДУН
5 июня
Самая лучшая ветеренирка в Иркутской области
Мария Черненко
Мария Черненко
6 мая
Приезжала с котом на плановый осмотр, посмотреть все ли в порядке. Выяснилось, что больные клыки, которые нужно удалять. Врачи очень отзывчивые, видно, что любят пушистиков. Провели операцию, назначили курс лечения. Котик сейчас полностью здоров, чувствует себя хорошо. Отдельно хочется отметить анестезиолога Веронику, удивительно приятный врач и специалист, спасибо ей большое.
ID
ID
16 июня
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу этой ветеринарной клиники. Именно здесь мы проходили лечение с двумя маленькими котятами, которые, к сожалению, оказались никому не нужны и были буквально на грани жизни и смерти. Мы прошли очень непростой путь, боролись за их жизни каждый день, и все это время рядом с нами были замечательные специалисты этой клиники. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела — грамотные, внимательные и по-настоящему любящие животных. С самого первого дня чувствовалось, что для врачей это не просто работа. К каждому маленькому пациенту относятся с огромной заботой, лаской и трепетом, вкладывая не только знания и опыт, но и душу. Отдельно хочется отметить невероятную эмпатию всего персонала. В самые тяжелые моменты нас поддерживали, подробно объясняли каждый этап лечения и делали все возможное, чтобы дать малышам шанс на жизнь. Спасибо вам за ваш труд, за ваше доброе сердце, за профессионализм и за то, что помогаете тем, кто сам не может попросить о помощи. Мы бесконечно благодарны каждому сотруднику этой клиники за спасенные жизни наших малышей. Вы делаете по-настоящему важное и большое дело
Александр ДУДУН
Александр ДУДУН
5 июня
Самая лучшая ветеренирка в Иркутской области
Дарья Сергеевна
Дарья Сергеевна
22 мая
Хотим сказать огромное спасибо хирургу Константину Геннадьевичу! Золотые руки! Нашей собаке, делали две операции. Очень серьёзные , сложные операции! Всё прошло успешно! Великолепно! Всё зажило , даже не видно шрамов ! Врач от Бога ! Хорошо , что мы Вас нашли, что попали в Ваши руки ! Наш пёс - Бандит будто даже помолодел ! Спасибо!
Мария Черненко
Мария Черненко
6 мая
Приезжала с котом на плановый осмотр, посмотреть все ли в порядке. Выяснилось, что больные клыки, которые нужно удалять. Врачи очень отзывчивые, видно, что любят пушистиков. Провели операцию, назначили курс лечения. Котик сейчас полностью здоров, чувствует себя хорошо. Отдельно хочется отметить анестезиолога Веронику, удивительно приятный врач и специалист, спасибо ей большое.

Фото

Контакты

Иркутск, улица Булавина, 14
Загрузка карты...